I открытый городской фестиваль творчества людей старшего поколения

17 октября в 16:31

В рамках проекта «Активное долголетие»получатели социальных услуг КЦСОР «Химкинский» приняли активное участие в I открытом городском фестивале творчества людей старшего поколения «Активность — путь к долголетию», который прошёл 10 октября в ДК «Красная Поляна»  г. Лобня.

150 ярких активных зажигательных участника из 7 городов Московской области (Химки, Долгопрудный, Мытищи, Красногорск, Зеленоград, Дмитров и, конечно, Лобня) приняли участие в трех номинациях: декоративно-прикладное искусство, вокальный жанр и танцевальный флешмоб.

Фестиваль был направлен на поднятие жизненного тонуса и позитивного настроения людей «элегантного» возраста и предоставление возможностей участникам программы «Долголетие в Подмосковье» использовать свой художественный и интеллектуальный потенциал для самоутверждения и обогащения культурных интересов.