В Химках возобновлены экскурсионные поездки в рамках проекта «Активное долголетие»

5 марта в 14:23

«У участников проекта «Активное долголетие» экскурсионные поездки пользуются большой популярностью. Мы рады сообщить, что с 1 марта они возобновлены во всех городских округах Подмосковья. Ознакомиться с графиком поездок и записаться на экскурсию можно через портал dolgoletie.mosreg.ru или в мобильном приложении Соцуслуги», - отметила начальник Химкинского управления социальной защиты населения Марина Табунова.

Экскурсионные поездки будут организованы с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических правил и социальной дистанции. Участникам экскурсии при себе необходимо иметь справку об антителах к COVID-2019 или справку о прохождении вакцинации.

С 12 февраля в Подмосковье возобновлена работа всех 56 клубов «Активное долголетие». Занятия проходят как в помещении, так и на свежем воздухе.

Посетить клуб «Активное долголетие» в Химках можно по предварительной записи по телефону: 8-495-572-65-14, 8-495-572-25-33 или через портал https://dolgoletie.mosreg.ru/,при наличии справки об антителах к Covid-19 или справки о вакцинации от Covid-19.