В связи с празднованием 77‑й годовщины снятия блокады города Ленинграда Губернатором Московской области А.Ю.Ворбьевым принято решение о выплате единовременной материальной помощи в размере 3000 рублей.

25 января в 11:14Обновлено 25 января в 11:14

В связи с празднованием 77-й годовщины снятия блокады города Ленинграда Губернатором Московской области А.Ю.Ворбьевым принято решение о выплате единовременной материальной помощи в размере 3000 рублей.

Единовременную материальную помощь получат участники Великой Отечественной войны, награжденные медалью "За оборону Ленинграда" и лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда".

По информации Химкинского управления социальной защиты населения в городском округе Химки выплату получат 51 ветеран : 4 участника Великой Отечественной войны и 47 жителей блокадного Ленинграда.

Дополнительные заявления подавать не надо, выплаты будут сформированы в автоматическом режиме.