Выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку

16 февраля в 13:14

По информации Химкинского управления социальной защиты населенияПостановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 № 529/22 утвержден Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программа начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на

каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты подается одним из родителей через портал государственных услуг Московской области (РПГУ) не позднее 05 декабря текущего календарного года.

Родители, чьи дети обучаются в выпускных классах 2021 учебного года, для

получения данной выплаты должны подать заявление в первом полугодии 2021 года.